Carl Wuttke
(Trebnitz 1849-1927 München) Im Hafen von Neapel, signiert und bezeichnet und datiert C. Wuttke, Napoli 24/10 (19)05, Öl auf Holz, 13,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Wuttke
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato - Klagenfurt |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.06. - 23.06.2010 |